Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 января 2018 09.30

Собака лает — корпоратив идет: как прошли вечеринки омских компаний в честь года пса

С кем фотографировался Стас Костюшкин? Кого веселили Артем Муратов и «РУДН»? «Новый Омск» вспоминает, как прошли новогодние корпоративы в местных компаниях.

Фото: veselo.org.ua

По традиции один из самых звездных омских корпоративов был у ХК «Авангард». Игроков команды развлекали исполнитель Станислав Костюшкин и команда КВН «РУДН». Улыбчивый певец был не против, когда с ним делали селфи не только хоккеисты, но и официантки ресторана «Оскар», где проходила вечеринка. Девушки, кстати, говорят, что он все-таки танцует.

А кавээнщики, к слову, улетали из Омска экономклассом.

Корпоратив строительной компании «ОМУС 1» в этот раз был скромным. Если в прошлые годы сотрудников предприятия поздравляли актеры сериала «Реальные пацаны», «Уральские пельмени» и Наташа Королева, то в этот раз руководство организации, видимо, решило особо не шиковать: на сцене был только кавээнщик из команды «СОЮЗ» Артем Муратов. Он говорил и танцевал. Последнее всем особенно понравилось.

 

От грандиозного праздника отказались и в ТД «Шкуренко», что логично — в компании как следует повеселились минувшим летом, когда устроили настоящую альтернативу Октоберфесту. В преддверии Нового года коллектив устроил тихие посиделки в офисе. Причем отдельные сотрудники сидели прямо на коленях Деда Мороза.

Создатель сети «Шаурмастер» Юрий Шиян накрыл столы для сотрудников и предложил им лучшие стулья. Для себя он оставил скромное пластиковое место для сидения.

Компанию девушкам из клуба красоты DolceVita на предновогодней вечеринке составила пара белоснежных самоедов.

Хаски — друг человека: сотрудники «Автодорпроекта», не боясь клыков, позировали с приглашенными четырехлапыми гостями на корпоративе в «Линкер парке».

«Веселое предновогоднее мероприятие» для «серьезных людей» — Фонда стратегического развития Омской области — провел в «Серебряном бору» ведущий Александр Батраков. Говорят, там тоже были хаски.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Спецпроекты

Добавить комментарий