Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 января 2018 16.31

В первые часы сбора подписей Владимира Путина поддержало более 300 омичей

Некоторые избиратели тем не менее собираются голосовать за другого кандидата.

Фото: risovach.ru

Сегодня в России стартовала кампания по сбору подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина для участия в выборах президента РФ, которые состоятся 18 марта. Как сообщает сайт «Омскрегион», в Омске открыты две точки, где все желающие могут оставить свою подпись за действующего президента  — в ТЦ «Омский» и ТЦ «Континент».

Сегодня, по состоянию на 15:00, собрано около 300 подписей. Сбор продлится до 19:00.

«Наши ребята работают спокойно, большинство омичей ставят свои подписи в поддержку Владимира Путина, некоторые говорят, что будут голосовать за другого кандидата, — приводит слова председателя ВОД «Волонтеры победы» Павла Шильникова «Омскрегион». — ...Многие подходят, хотят поставить подпись, однако не имеют при себе паспорта или военного билета. Одна пара муж и жена даже специально съездили домой за документами. Вернулись и поставили свои подписи. Семьями выражают поддержку Путину довольно часто».

Напомним, действующий президент Владимир Путин заявился на выборы президента страны как самовыдвиженец. В соответствии с законом для регистрации кандидатом ему необходимо собрать в свою поддержку не менее 300 тыс. подписей.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Бони
"пропутинское" общество, дорогая лора, не только подписи соберет, но и на выборы сходит, и за своего Президента проголосует. А вы ядом не истеките в своей ненависти к народу.
06 января, 10:01 | Ответить
erte
[Комментарий удален]
Лора
Пропутинское общество из кожи вылезет, но подписи соберет.
05 января, 21:16 | Ответить