Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 января 2018 18.18

Омский «Авангард» при Титове проиграл аутсайдеру КХЛ

«Ястребам» в матче-триллере не удалось переиграть ХК «Адмирал».

Фото: hawk.ru

После двух уверенных побед над хабаровским «Амуром» и пекинским «Куньлунь Ред Стар» с общим счетом 8:0 ХК «Авангард» получил громкую оплеуху от третьей команды снизу в Восточной конференции.

Владивостокский ХК «Адмирал», который сотрясают финансовые проблемы, и который из-за этого покинули ряд сильных игроков, выиграл у «ястребов» со счетом 5:4. Уже к 16-й минуте первого периода владивостокцы забросили четыре безответные шайбы, две из которых были проведены в большинстве.

Далее «ястребы», ведомые Германом Титовым, который проводит только третью игру в роли главного тренера, бросились вдогонку за соперником. Защитники, как будто решили исправить свои же ошибки и стали авторами трех из четырех шайб.

На исходе двадцатиминутки новичок «Авангарда» защитник Илья Хохлов, перешедший из ХК «Сочи», размочил счет своей команды. Также дублем отметился Егор Мартынов — 4:3. Казалось бы, вот уже можно и счет сравнять, но в третьем периоде подопечных Титова снова подвело удаление — 5:3. За 11 минут до конца основного времени нападающий Илья Михеев сокращает разрыв — 5:4, но на большее «Авангарда» в этом матче не хватило.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Полина
Знаете,Адмирал можно было и не называть ауцайдером ,да, Авангард на втором месте,это не значит,что чтобы написать о том,что Авангард проиграл Адмиралу ,надо писать,что Адмирал ауцайдер...
08 января, 07:40 | Ответить