Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 января 2018 18.26

Экс-тренера омского «Авангарда» Скабелку «слили» сами игроки — эксперт

Еще за день до злополучной игры с «Нефтехимиком» сразу 16 игроков поставили ультиматум президенту клуба.

Фото: hawk.ru

В программе «Овертайм», которая вышла в эфир 5 января, прозвучала версия, что Андрей Скабелка был обречен еще за день до игры с «Нефтехимиком». Решающую роль в этом сыграли сами игроки команды, последней каплей для которых стал скандал между тренером и защитником Максимом Чудиновым.

«В четверг, 28 декабря, на тренировке Скабелка стал обвинять защитника Чудинова в трусости. Якобы в матче с «Салаватом Юлаевым» тот убрал ногу от шайбы Бурдасова, которая стала победной. Возникла перепалка, и Чудинова выгнали с тренировки», — говорится в сюжете программы.

После этого сразу 16 игроков команды «без местных и без мелких» отправились к президенту клуба Владимиру Шалаеву и заявили: «Терпеть унижения и оскорбления со стороны Скабелки мы больше не можем и играть под его руководством не хотим». 

Получилась патовая такая ситуация: с одной стороны, сразу 16 игроков, которых сейчас уже никуда не засунешь, с другой — тренер. На следующий день этот вопрос решился не в пользу последнего. 

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

олег
Шалаев,это тот же мутко только маленький.
11 января, 08:29 | Ответить
Александр
Позор хоккеистам!!плачут что их нарушали)))смешно!!! ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ!!!!
09 января, 22:20 | Ответить
Олег
Гнать нужно Всё! И прежде всего систему! Полуфабрикат совковый от НХЛ, во главе со СКА.
08 января, 09:12 | Ответить
Александр
А как тогда работать тренеру? Раз игроки-милионеры не хотят выкладываться и давать результат, гнать нужно игроков. А раз Шалаев позволяет такие демарши, то в первую очердь, гнать нужно его!
08 января, 05:59 | Ответить
Олег
Бред то,что каждый год тренеров сливают,а эти супер "хоккеисты" как не играли,так и не играют.Зачем эти интриги,если больше половины этих игроков в следующем сезоне в команде не останется?Гнать всех недовольных вместе с руководством Авангарда.
07 января, 22:32 | Ответить
Макс
С радостью бы их выгнали,но после 27 числа нельзя играков ни покупать,ни продавать,ни увольнять,ни отдавать кому либо!они просто воспользовались!до 27 декабря они сидели и не пикали шалаеву!а 28 уже можно пальцы гнуть потому что 16 человек не убрать из команды т к компенсации им будут огромные!
08 января, 14:10 | Ответить