Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 января 2018 07.58

В Омске самые быстрые заключенные получили сладости от начальника

В исправительной колонии № 8 прошел забег в поддержку Рождественского полумарафона.

Фото: пресс-служба УФСИН России по Омской области

Состояние всех желающих пробежаться оценили медики. К дистанции допустили около 30 человек. Пробежка состоялась на территории тюрьмы.

По сообщению регионального УФСИН, победителем стал Алексей Л. из 18-го отряда. Серебро и бронзу взяли Виталий С. и Сергей К. соответственно.

Победители получили от начальника колонии грамоты и сладости.

«Соревнования прошли на высоком уровне, несмотря на холодную погоду, спасибо участникам забега за то, что стремятся к здоровому образу жизни», — отметил заместитель начальника ИК-8 Денис Донцов.

Напомним, традиционный Рождественский марафон прошел в Омске 7 января. Первыми дистанцию в 21 км преодолели омичи Александр Бутромеев (1 час и 10 минут) и Марина Ковалева (1 час 20 минут).

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Виктор
Автор не адекватка.
09 января, 09:16 | Ответить
Катя И.
С автором ваще беда, не поспоришь )
09 января, 09:21 | Ответить
Иван
Не говори Петр, совсем козлы ох....ели их к стенке надо ставить и вкалывать заставлять на урановых рудниках а им дифирамбы поют. Мерзость.
09 января, 09:14 | Ответить
Коренной Омич
Омск не перестает удивлять приоритетными новостями - про сидельцев!!! А в целом в городе как, все в норме? Хотя нет, в статье снизу: "На водителя автобуса напали с ножом". Наверно те напали, кто в марафоне не был задействован...
09 января, 09:12 | Ответить
Петр
Читать противно, совсем охренели и власти и сми раньше про трудовой народ писали они были героями и примером а сейчас уголовников везде пиарят из тюрем зоны отдыха делают а трудовой народ на них пашет. Хотя чему удивлятся когда в государстве власть приступников.
09 января, 09:11 | Ответить