Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 января 2018 17.57

В Омске на мосту у телецентра планируют ввести дополнительное ограничение скорости

Большим количеством аварий обеспокоены на самом высоком уровне в региональном УМВД.

Фото: vk.com

В УМВД России по Омской области рассматривают варианты введения дополнительных ограничений для водителей, пересекающих мост им. 60-летия ВЛКСМ. Он печально знаменит большим количеством ДТП, в том числе крупных. Одно из них произошло сегодня утром — в столкновении четырех автомобилей пострадали три человека. Там же зафиксирована авария с участием двух машин.

«Последняя крупная авария была — это элементарное несоблюдение ПДД и нарушение скоростного режима зимой. При этом дорожные условия там были нормальные, подсыпка сделана своевременно», — отметил Юрий Виноградов.

Он подчеркнул, что ситуацией обеспокоены на самом высоком уровне в аппарате региональной Госавтоинспекции, она стоит на особом контроле и в областном УМВД.

«Мы уже смотрели и ограничение знаков по скорости дополнительное на подъездах. После праздников еще посмотрим и, может быть, введем. Но не хотелось бы, потому что будет автоматически ухудшаться пропускная способность дороги», — заявил Юрий Виноградов.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Водитель жигуля
Юрий Виноградов самый честный человек однако... Может у его скромного жилища подсыпка и производится своевременно!!! А дороги города посыпают перед машиной телевидения! На дорогах каток...
14 января, 02:06 | Ответить
Ret
Бетонный разделитель! Ничего другого не поможет...
10 января, 09:23 | Ответить
Петр
Да хоть что введите если водитель дебил то не какие ограничения не помогут, ну только придурок может разворачиваться на мосту как это было недавно. Психиатрическое освидетельствование при получении прав и при следующих осмотрах надо усовершенствовать и проверять на вирус слабоумия которы был обнаружен учеными.
10 января, 09:03 | Ответить
Игорь Федоров
Идиотен-тест в Германии отлично работает!
10 января, 10:45 | Ответить
rebooo
[Комментарий удален]