Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 января 2018 23.03

Омич переоделся в женщину, чтобы обокрасть автомойку

Посмотрев записи камер видеонаблюдения, полицейские сперва и начали искать воровку.

Фото: 22-91.ru

Сбил с панталыку полицейских Азовского района 21-летний местный житель. Парень обворовал автомойку, где когда-то работал. Для кражи он перевоплотился в женщину.

«Кражу утром обнаружили работники, которые пришли на работу. Кто-то разбил окно, залез внутрь и вскрыл сейф с деньгами. Пропало около 32 тысяч рублей», — рассказали «Новому Омску» в УМВД по Омской области.

Полицейские просмотрели записи камер видеонаблюдения и увидели, что кражу совершила женщина. Начались поиски воровки. Правда, попутно оперативники решили проверить и всех бывших работников мойки. Среди них и нашлась та самая «женщина» — парень, который не так давно уволился.

Ряженого воришку полицейские задержали в Крутинском районе, где он временно жил у родственников. На допросе подозреваемый рассказал, что знал про сейф с деньгами. Приехал в Азовский район якобы к другу, и, пока того не было дома, нарядился у него в женскую шубу и шапку и отправился к автомойке. С момента его увольнения код на замке уже поменяли, вот он и пробрался через разбитое окно. Сейф взломал подручным инструментом.

В скором времени любитель переодеваний предстанет перед судом. За кражу ему светит до пяти лет колонии.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий