Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 января 2018 21.09

Капитан омского «Авангарда» Медведев обратился к болельщикам: «Не верьте слухам»

О дружелюбной обстановке внутри команды говорит и главный тренер «ястребов».

Александр Румянцев

В продолжение скандальной истории с потасовкой на новогоднем корпоративе «Авангарда» со своеобразным опровержением слухов выступил омский клуб. В традиционном видеосюжете перед очередным выездом пресс-служба рассказала и показала, какая сейчас атмосфера царит внутри команды.

Судя по ролику, ледовая тренировка в целом проходила в положительном ключе. «Ястребы» выполняли установки тренеров с улыбкой на лице, не скрывал удовольствия от процесса взаимодействия с командой и новоиспеченный наставник Герман Титов.

«Мне показалось, что коллектив очень дружный, хороший, сплоченный. В раздевалке друг друга подбадривали, когда матч во Владивостоке не шел. Не скисли, продолжали гнуть свою линию. Из таких игр, когда все идет не в твою пользу, когда очень сложно переламывать ситуацию, складывается команда. Жаль, конечно, что дело довести до конца не удалось. Но в целом мне понравилось, что мы показывали на льду. Бывают дни, когда шайба просто не идет в ворота».

Кроме того, Титов подчеркнул, что пока еще присматривается к коллективу и старается проверить каждого игрока перед плей-офф.

Интересно, что Михаил Фисенко и Андрей Стась — главные герои последнего скандала в «Авангарде», по версии анонимного блогера, совсем не похожи на непримиримых врагов. На видео даже попал момент, где хоккеисты обменялись дружеским рукопожатием.

Напоследок слово взял капитан команды Евгений Медведев. «Ястреб» от лица команды обратился ко всем болельщикам «Авангарда»: «Дорогие болельщики! К вам огромная просьба и пожелание: не читайте различные слухи. Хочется, чтобы вы как и прежде переживали за нас. А мы, в свою очередь, постараемся своей игрой оправдать ваше доверие».

К слову, возможность оправдать доверие болельщиков у «Авангарда» появится уже завтра — в матче с новосибирской «Сибирью». Встреча начнется в 18:30 по омскому времени. 

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Анна
Разочарование......прям осадок такой....всегда ходила на домашние матчи,а вот после этой новости не хочется.
11 января, 15:22 | Ответить
знаток
начались оправдашки
10 января, 21:26 | Ответить