Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 января 2018 21.00

В Омске выберут лучшую невестку среди разных национальностей

Победительницу ждет семейный отдых в Чернолучье.

Фото: скриншот видео

В Омске выберут лучшую невестку среди разных национальностей. Организует мероприятие общественная организация «Казахи Омска».

Участницами проекта могут стать замужние девушки от 21 до 35 лет со стажем невестки не менее трех лет. Кроме того, конкурсантка должна иметь одного и более детей.

«Проект направлен на пропаганду национальных традиционных семейных ценностей среди разных национальностей Омской области, а также гармонизацию семейных отношений, профилактику разводов и социального сиротства путем гармоничного развития замужней женщины», — сообщают организаторы мероприятия.

Конкурсанток ждет тематическое дефиле (визитная карточка), интеллектуальный конкурс, посвященный знанию истории и традиций народов, населяющих Омское Прииртышье, и семейный творческий конкурс.

«Женщина является хранительницей домашнего очага, она и жена, и мама, и невестка. На данном проекте девушки будут делиться фишками и секретами, присущими ее национальности, с другими для гармонизации семейных отношений с мужем, детьми и родственниками», — рассказала директор конкурса Галия.

Победительнице достанется семейный отдых в Чернолучье.

Заявки на участие принимаются до 31 января. Ознакомиться с положением конкурса и заполнить анкету на участие можно в группе «Казахи Омска».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий