Главный тренер омского «Авангарда» Титов о возможной драке хоккеистов: «Если что-то произошло, то меня в команде в тот момент не было»

Герман Титов считает, что сейчас команда достаточно сплочена.

Фото: скриншот видео

На послематчевой пресс-конференции по итогам игры с новосибирской «Сибирью» главный тренер ХК «Авангард» Герман Титов прокомментировал слухи о драке между хоккеистами на новогоднем корпоративе.

«Если что-то произошло, то меня в команде в тот момент не было. Когда в команду пришел, я не увидел какой-то разношерстности, каких-то группировок. Считаю, что команда сплоченная», — подчеркнул рулевой «ястребов».

Напомним, накануне в Sports.ru появилась информация о драке на новогоднем корпоративе в омском ресторане «Оскар» между хоккеистами «Авангарда» Михаилом Фисенко и Андреем Стасем. В результате у последнего оказался сломан нос, а пытавшаяся защитить его жена получила удар в лицо.

Президент «Авангарда» Владимир Шалаев в СМИ отказался комментировать слухи, но и опровергать их не стал. Между тем источники «Нового Омска» из числа сотрудников ресторана информацию о случившемся подтвердили.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий