Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 января 2018 14.46

В Омске проходит единый день сбора подписей в поддержку Путина

По словам лидера регионального отделения «Единой России» Юрия Тетянникова, таким образом сторонникам главы государства будет удобнее поддержать его выдвижение.

Сегодня с 9 утра до 19 вечера в общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева (в здании Регионального центра по связям с общественностью) любой желающий может прийти с паспортом и оставить подпись в пользу Владимира Путина.

Глава регионального отделения партии Юрий Тетянников уже оценил работу волонтеров в приемной и дал комментарий «Новому Омску»:

«Это не агитационное мероприятие. Сбором подписей занимаются волонтеры предвыборного штаба Владимира Путина. «Единая Россия» же поддержала самовыдвижение национального лидера на съезде и логично, что мы предоставили свою приемную в помощь волонтерам. Это очень удобно в первую очередь для сторонников, желающих оставить подпись в пользу президента. Не надо искать волонтеров на улице и мерзнуть. Сами видите, какие холодные выходные нынче выдались».

Выборы президента России состоятся 18 марта этого года. На данный момент о своих амбициях заявили более десяти кандидатов.

Всех претендентов на должность можно оценить здесь

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий