Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 января 2018 15.49

Вся семья, пострадавшая от взрыва газа, находится в реанимации

Родственники рассказали о состоянии родителей и четырех детей.

Фото: vk.com

В соцсетях появилась группа «Помощь многодетной семье Бакаевых». Через эту страничку родственники начли сбор средств семье, пострадавшей 12 января от взрыва газа в доме на 5-й Кордной.

«SOS!!!! Друзья и просто неравнодушные люди! Поделитесь частичкой своего тепла, помогите! 12 января 2018 года у нас в семье Бакаевых случилась беда. В городе Омске по улице 5-я Кордная, дом 9, взорвался газовый баллон в квартире многодетной семьи. На данный момент двое взрослых (родители) и четверо детей — старшему мальчику 8 лет, тройняшкам по 7 лет — находятся в БСМП-1 с ожогами тела от 20 до 70%», — написал двоюродный брат главы пострадавшего семейства. Он указал номера карт, на которые можно перечислить деньги. 

В этой же группе родственники рассказали о состоянии пострадавших. Вся семья до сих пор находится в реанимации.

«Дети вместе, родители отдельно. Вчера уже разрешили передачи, дети просят кушать, это уже хорошо. Раиля кормят через зонд. У старшего из тройняшек и у Раиля по 70% ожогов, они самые тяжелые. Им потребуется термопластическая операция. Сейчас из Екатеринбурга детям везут специальные кровати, врачи делают все, а мы молимся...» — написала родная сестра главы семьи.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Roman
[Комментарий удален]