Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 января 2018 09.46

Ветеран омского хоккея Шастин заявил, что знает, кто является источником последних скандалов в «Авангарде»

По мнению Евгения Шастина, кукловод находится за пределами Омска.

Фото: hawk.ru

Легендарный в прошлом нападающий омского «Авангарда» Евгений Шастин прокомментировал последние скандалы вокруг команды.

«После отставки главного тренера Андрея Скабелки в прессе как по команде начались какие-то подковерные игры. И я вижу, что все это идет не из клуба и даже не из Омска. В общем, и кукловод мне понятен», — заявил в интервью «Спорт-Экспресс» Шастин. Но конкретного человек называть он не стал.

Не обошел стороной ветеран хоккея смену главного тренера в команде. По словам Шастина, хотя он ни в чем не винит Андрея Скабелку, но именно рулевой, а не менеджмент выбирает и отвечает за приглашенных игроков.

«Знаете, у меня нет претензий ни к Скабелке, ни к Титову. Ну не получилось у Скабелки, но я всегда пожму ему руку как тренеру, как хоккеисту. Мы не раз играли друг против друга, уважаем друг друга. А если в команде идут какие-то перестановки, все это делается с одной целью — усилить команду, показывать для болельщиков более зрелищный хоккей. Как специалист я уверен, что у Титова в «Авангарде» все получится. Главное сейчас — показать игру и подвести команду к плей-офф на пике формы», — полагает он.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий