Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 января 2018 15.49

Хоккеист омского «Авангарда» Чудинов — о том, что он поднял руку на женщину: «Такое мог написать только отъявленный мерзавец»

«Ястреб» прокомментировал информацию о драке на корпоративе клуба.

Фото: news.sportbox.ru

Максим Чудинов опроверг информацию о том, что во время клубного корпоратива он ударил жену партнера по команде Андрея Стася.

«Я слышал про этот откровенный бред. Поднять руку на женщину? Я даже представить себе такого не могу. Это мог написать только отъявленный мерзавец. Откровенная ложь была написана про меня и моих товарищей, все это тиражируется прессой — и это очень неприятно. Мы все работаем одной командой, у нас у всех нормальные отношения, я общаюсь с Андреем Стасем так же, как и со всеми остальными парнями в команде. Не надо верить откровенной лжи, которая порочит репутацию меня и моих товарищей по команде, и которую распространяют люди с совершенно понятными целями. И в конце скажу одно — наша команда едина и мы реально будем биться за наш клуб и наших болельщиков», — приводит слова хоккеиста «Авангарда» сайт «Чемпионат».

Напомним, что на минувшей неделе появилась информация о том, что на корпоративе «Авангарда» между хоккеистами Андреем Стасем и Михаилом Фисенко произошла драка. Поводом якобы послужил тот факт, что Стась не поддержал партнеров по команде, которые объявили бойкот тренеру Скабелке, которого в итоге уволили из клуба. 

В драку вмешалась жена Стася Валерия, которой, по данным очевидцев, досталось от Чудинова.

Наш источник из числа персонала ресторана, в котором проходил банкет, подтвердил факт драки, отметив при этом, что жену Стася никто не бил.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

zog
да, он и обычно с ноги верно бьёт ))))))
16 января, 22:11 | Ответить