Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 января 2018 16.58

Тренинги для улучшения жизни и эффективности бизнеса отношений – как это работает?

Успех складывается из множества составляющих, основные из которых – настрой и профессионализм человека.

Фото: freeimages.com

В настоящее время в обществе есть запрос на развитие, тренинги становятся частью жизни крупных и не очень компаний, а понимание важности работы над собой и командой приходит к все большему числу успешных людей. Достаточно лишь почитать отзывы о московском тренинге Контекст, чтобы убедиться в реальном росте эффективности и работы и бизнеса, и личных и семейных отношений.

Московский тренинг Контекст – продукт Business Relations. Эта компания одна из первых в России начала проводить тренинги в области личных отношений и бизнес-технологий. Основатель компании - Владимир Герасичев. Тренинги развития личности идут с 1996 года, корпоративное направление работы существует с 2007. Сейчас продукт компании - популярные тренинги и коуч-поддержка по личным и корпоративным направлениям, а также востребованные управленцами лекции на мотивацию как руководящего звена, так и рядовых сотрудников компаний.

«Мы создаём новое отношение к работе и к жизни — потому что именно оно определяет результат», - говорят в компании.

О Контексте говорят, как о переходе на новый этап жизни, способе решения многолетних личных проблем. Тренинг представляет собой трехдневный интенсив, в ходе которого коучи помогут участникам разобраться в себе, взглянуть на проблемы по-новому и найти выход.

Тренинг для повышения личной эффективности разработан для тех, кто застопорился в каких-то сложных отношениях, и это мешает развитию, спокойствию, счастью человека. В Контексте ищут решения ситуаций в семье, на работе, вырабатывают способы улучшить отношения с родителями или пережить развод. А многим, отмечают тренеры, нужно просто получить «волшебный пинок».

В ходе интенсива участник получает непредвзятый взгляд со стороны и сам начинает отстраненно смотреть на ситуацию, которая могла мучать годами. На три дня человек вырывается из привычной ежедневной гонки и посвящает время только себе и своим трудностям, мешающим наслаждаться жизнью. По результатам опросов клиентов, 71 процент участников стал после тренинга счастливее, 74 – научились прощать, 71 – улучшили отношения в семье, а 37 – повысили свой доход, 24 – открыли свой бизнес.

Вариация тренинга для корпоративных потребностей - Бизнес-Контекст - работает также на методе повышения эффективности команды через личную эффективность сотрудников. Тренинг из трех этапов основывается на изначальном тестировании ситуации в компании, и, затем начинает с личностного роста, подводя членов коллектива к осознанию команды и постановке целей. Вдохновить сотрудников, увлечь их работой и сплотить команду — задача коуч тренеров.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий