Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 января 2018 17.42

В Омске прошла предновогодняя встреча «Вечер.Пятница.Стартап»

Артем Затолокин совместно с партнерами провел очередную неформальную встречу для молодых бизнесменов.

В канун нового, 2018 года в караоке-баре «РИО» прошла очередная встреча «Вечер.Пятница.StartUp». Организаторы мероприятия: компания Start & Fly в Омске в лице бессменного лидера Артема Затолокина, Омское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и Bereza Group — компания по организации корпоративных событий и праздников.

На вечере традиционно в неформальной дружеской атмосфере презентовали стартапы. Мало иметь нестандартную идею, нужно еще четкое понимание, с чего начинать и какими шагами, в каком направлении будет происходит движение к цели, как распределить финансовые потоки, получить кредит, найти инвестора. О серьезных вещах несерьезным языком говорили гости вечера, спикеры и организаторы.

Для гостей был доступен полюбившийся открытый микрофон, беспроигрышная лотерея от партнеров. В канун Нового года никто не остался без полезных и приятных презентов от партнеров: портативные колонки от «Мегафона», номер в «Серебряном Бору», сертификат от Маcushka, карта «Легенда» от «Feliz-тур», подарочные сертификаты от ювелирного салона CHANCE, очаровательные мягкие собачки от организаторов как символ наступающего года.

Обмен полезными контактами, разговоры на отвлеченные темы и живое музыкальное сопровождение наполнили встречу особой атмосферой праздника, формат таких камерных и одновременно насыщенных встреч не имеет аналогов в Омске. Совсем скоро у бизнесменов и активной молодежи снова появится возможность встретиться на очередном «Вечере пятницы».

Следите за новостями в группе встречи и лентой наших новостных партнеров, с нетерпением ждем новой встречи, старых и новых друзей и партнеров!

Партнеры проекта:

Клуб загородного отдыха «Серебряный Бор»

Туристическое агентство «Feliz-тур»  

Мужская парикмахерская Big Brow  

Рекламно-производственная компания «Дарт»

«Академия учета» — бухгалтерский учет, анализ и аудит

Manilla Club — сеть салонов-магазинов, ресторация

Ювелирные салоны «CHANCE Омск»

Мегафон в Омске

Macushka — бренд головных уборов  

Информационные партнеры мероприятия:

«Новый Омск» — это портал, объединяющий информационное агентство «Новый Омск», онлайн-журнал Класс, газету «Ваш Ореол» и издание «Деловой Омск». 

Издательский дом «Комсомольская правда в Омске» 

Журнал «Стольник»

Фотограф проекта:

Светлана Клевакина 

По вопросам партнерского участия:

piar.servis@mail.ru +7 904 323 2891

На правах рекламы 

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий