Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 января 2018 11.39

В Омске директором департамента информполитики назначена пиарщик из Волгограда

Олеся Потапова — третий человек в руководящем составе города и области, ранее работавший в издании «Блокнот Волгограда». К своим обязанностям она приступила сегодня, 16 января.

Александр Румянцев

Директором департамента информационной политики администрации Омска назначена Олеся Потапова. Новый руководитель окончила Волгоградский государственный университет в 2011 году. По специальности Олеся Потапова журналист.

Работать она начала с первого курса. Еще в 18 лет создала редакцию из детей и подростков. Семь из них и сегодня работают в СМИ.

С 2007 года Олеся Потапова работала в издании «Блокнот Волгограда». В послужном списке — должности копирайтер, PR-специалист, специалист по рекламным проектам. Помимо этого, девушка занималась политическим пиаром и коммуникациями.

С 2013 по 2015 год работала в рекламном агентстве полного цикла в должности руководителя рекламного отдела. После чего переехала в Москву и стала руководителем отдела маркетинга в благотворительном фонде «Центр здоровой молодежи».

В июне 2016 года Олеся Потапова вновь занялась журналистикой и политическим пиаром, а после стала директором в фонде «Центр защиты прав граждан». Курировала шесть сибирских регионов, в числе которых и Омская область.

Директор департамента информполитики замужем, воспитывает дочь.

Отметим, советником врио губернатора по внутренней политике стал Максим Ростов, который также приехал из Волгоградской области. Он хорошо знаком и с еще одним советником Буркова Олегом Зарембой.

И Ростов, и Заремба, и назначенная сегодня Потапова работали в издании «Блокнот Волгограда». 

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Петр
Пиарь не пиарь все по делам видно а пока нехрена хорошего
16 января, 16:04 | Ответить
Roma
[Комментарий удален]