Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 января 2018 16.18

Собчак омскому главврачу: «Почему вы выглядите хорошо, а ваша больница плохо?»

Телеведущая-кандидат поехала посмотреть «ужасы нашего городка».

Александр Румянцев

Одним из первых мест, которое Ксения Собчак посетила в Омске, стала поликлиника № 4 на ул. 12 Декабря. На медицинское учреждение пожаловалась горожанка.

«В больнице ужас, в туалете воняет, — заявила она журналистам. — Зашла в какой-то кабинет, полезла под кушетку, нашла там пыльную обувь. Как можно лечить детей, когда тут, извините, говно?! Зато мы победили в Сирии!»цитирует кандидата в президенты «БК55». 

Сотрудники поликлиники были возмущены тем, что Ксения Собчак в сопровождении большого количества журналистов и сторонников осматривала больницу без бахил и халата.

К телеведущей вышел главный врач.

«Вы же элегантный мужчина, хорошо выглядите, почему ваша больница выглядит так плохо?»передает слова Собчак «БК55». 

Главврач рассказал о долгосрочном плане реконструкции, но посетительница осталась недовольна, указав на на грязь в здании.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 9):

Арчи
Я и Дом-1 не смотрел, и за Ксюшу голосну, и если даже меня будет много, все я, сколько бы меня ни было,мы бы голосовали за неё.
02 февраля, 23:02 | Ответить
омич
в бюджете министерства здравоохранения строки эллегатность не предусмотрено. а на то что предусмотрено у министерства денег якобы нет
01 февраля, 21:56 | Ответить
лия
Почему Собчак не задаст себе вопрос почему она так выглядитт имея в этой жизни все непошевелив даже пальцем рожу и то ей моют , а вот глав. врач делает все это своими руками без домработников везажистов и т.д.
20 января, 08:11 | Ответить
лия
госпоже Собчак надо спонсорскую помощь оказать больнице .Ведь ее папочка и друзья семьи Собчак обокрали государство,и вот такие как она воры могут позволить себе все .Даже своему ребенку неможет дать любовь и внимание и орет о справедливости. Пусть люди вспомнят 90 годы как жили и в чем ходил ее папаша и вдруг разбогател .Посмотрите хронику тех лет.Неуспели наворовать еще более вот и орут .Но мамочки пусть решают как жить их детям по выражению Собчак "гаденыши" и кем они будут при власти предателей .Сравните все с Украиной.
20 января, 08:01 | Ответить
Елена
Когда Ксюша зажигала в Москве и "строила" несчётное количество домов, она не думала о нас. Смешно, больно и обидно. Я бы на месте гл.врача не стала бы с ней даже разговаривать.
18 января, 08:38 | Ответить
dmitriynuh1884
[Комментарий удален]
Владимир
Ксюша, это спасибки твоему папе да дяде боре что они Великую страну разрушили видимо рди того чтоб таким как ты хорошо жилось за наш счет!
17 января, 17:27 | Ответить
Лора
Почему ей не ответили, что денег нет. В наших поликлиниках бахилы это насмешка.
17 января, 16:52 | Ответить
Лия
Ваш комментарий ... эту хабалку надо гнать даже с России нетолько с больницы . Пусть отдаст те деньги которые украл ее папаша вот и будут хорошие больницы для детей.
20 января, 08:06 | Ответить