Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

23 октября 2014 11.30

ООО «Продмассив» открыло свою первую лавку натуральных омских продуктов

В здании на Красном Пути, 5 начал работу фирменный магазин, в котором омичи могут приобрести натуральные продукты из дикоросов. О планах по его открытию говорилось еще летом.

В Омске открылась еще одна лавка натуральных местных продуктов. Она принадлежит компании по сбору дикоросов ООО «Продмассив». Как ранее сообщал «Деловой Омск», «Продмассив» в июне выиграл конкурс на получение субсидий из областного бюджета, и с помощью этих средств строит в Тарском районе многофункциональный производственный комплекс по переработке дикоросов. Предприятие откроется в следующем месяце, а пока в Омске заработал фирменный магазин компании.

«Все, что мы продаем под торговой маркой «Омское из Сибири с любовью», выросло на землях Тарского, Усть-Ишимского, Тевризского районов нашей области. И из этой же продукции мы делаем маринады, соленья, варенье и джемы. Рецептура является уникальной, проверенной экспертами и сертификацией. Надеемся, что омичи оценят продукцию омского производства», - рассказала «Деловому Омску» директор ООО «Продмассив» Елена Смирнова.

Официальное открытие лавки еще не состоялось, но омичи уже начали приобретать продукцию местного производства: пока что в ассортимент входят замороженные и консервированные грибы и ягоды, таежный мед и травяные чаи.

Напомним, как ранее сообщал «Деловой Омск», на проспекте Комарова, 15/4 и на бульваре Архитекторов, 12 на прошлой неделе открылись первые две торговые точки под вывеской «Крестьянский двор». В их ассортимент входят 120 наименований масла, колбасы, мясных деликатесов и полуфабрикатов, молочной и хлебной продукции от 12 поставщиков из Тюкалинского, Саргатского, Омского, Кормиловского, Черлакского, Нововаршавского, Одесского, Азовского и Шербакульского районов Омской области. Продукты не содержат химических добавок и заменителей.

Дарья Сизенцева

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий