Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 января 2018 00.57

«Каждый ваш шаг подвергается публичной оценке»: Дыбаль провел профилактическую беседу с омским «Авангардом»

Председатель попечительского совета клуба мотивировал спортсменов вкладываться в игру по максимуму.

hawk.ru

После череды поражений, отставки главного тренера и скандала вокруг корпоратива в Омск прилетел член правления «Газпром нефти», председатель попечительского совета «Авангарда» Александр Дыбаль.

Он выступил перед спортсменами с мотивирующей речью. Похвалил, согласно статистике, нескольких игроков, в частности, Евгения Медведева за лучший сезон в своей карьере. Отметил, что атмосфера в раздевалке заметно улучшилась.

Нужно максимально сосредоточиться на игре, чтобы спустя годы не жалеть об упущенном, несколько раз повторил Александр Дыбаль.

«Ваша ключевая ответственность — перед болельщиками, которые с вами на арене и в горе, и в радости. Не подводите их. Они могут простить поражение, но не простят отсутствие самоотдачи. В итоге игроки оцениваются по тому, чего они достигли вместе с командой, а не по тому, где они играли или что о них иногда писали в прессе», — цитирует функционера пресс-служба клуба.

Недавний скандал Александр Дыбаль также упомянул не единожды.

«Вы такую профессию выбрали, что почти каждый ваш шаг подвергается публичной оценке. Да, иногда несправедливой и предвзятой. Но вы должны прежде всего по максимуму сосредоточиться на игре и сделать раздевалку клуба сплоченной», — обратился к игрокам председатель правления.

СМИ сообщали, что Александр Дыбаль встретился не только с игроками, но и с тренерским штабом, и с руководством клуба.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Nazar
[Комментарий удален]