Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 января 2018 22.39

Тренер омичей Титов: «Мне не в чем упрекнуть своих ребят»

По мнению наставника «Авангарда», хоккеисты никак не могут преодолеть психологический кризис.

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

После очередного поражения своей команды «Авангард» со счетом 1:2 уступил челябинскому «Трактору» — главный тренер омского клуба опять посетовал на психологические проблемы хоккеистов.

«Ни в чем не могу упрекнуть своих ребят: играли здорово, создавали моменты. Но завершение, конечно, у нас не получилось. Ребята зажаты психологически. Только через работу надо выходить из этой ситуаци — всем вместе, — отметил Титов. — Мы говорим с игроками, выводим их из этого кризиса, но череда поражений, которую мы сейчас имеем, сказывается. Хотя видно, что все стараются. Пока не получается!»

После выездных игр в Магнитогорске и Челябинске, в рамках грядущей февральской паузы, Герман Титов планирует дать пару дней команде на отдых, а затем начать активно готовиться к завершающему этапу чемпионата.

«Все же я только пришел на пост тренера. Надо разобраться с игроками и донести до них то, что я хочу видеть на льду», — резюмировал он.

Добавим, что во время олимпийского перерыва у «Авангарда» также запланирован выездной турнир в Ярославле с 17 по 21 февраля.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий