Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 января 2018 10.00

Как сэкономить на бухгалтерии до 30%

В Омске заработала федеральная сеть бухгалтерских услуг, использующая инновационные технологические решения.

Начало года — это горячая пора для предпринимателей: нужно готовить и сдавать налоговую отчетность. Эти важные финансовые хлопоты можно поручить профессионалам.

«Лидер Финанс» входит в крупную федеральную сеть, основанную в Санкт-Петербурге и имеющую филиалы по всей России. Среди клиентов — такие известные бренды как «Ростелеком», 2GIS, Mail.Ru Group, Fix Price, «Балтинвест». О качестве услуг говорит диплом предпринимательского конкурса «Газели бизнеса», который омскому филиалу вручили в 2017 году.

Компания берет на себя полностью бухгалтерское обслуживание вашего бизнеса: проведет анализ документов, проверит правильность начислений, приведет в порядок все документы и отчеты, а при необходимости восстановит бухгалтерский учет.

Директор омского отделения консталтинговой компании «Лидер Финанс» Татьяна Зонова рассказала, что бухгалтер на аутсорсе экономит бизнесу до 30%. Компания получает полный порядок в бухгалтерской и налоговой документации и вовремя сданные отчеты.

Часть услуг компания предлагает сделать бесплатно.

«Перед тем как начать совместную работу, наши бухгалтеры проведут бесплатный анализ бухгалтерии клиента. Мы оцениваем правильность ведения бухгалтерского учета, исправляем ошибки и проверяем, все ли отчеты сданы в срок», —говорит Татьяна Зонова.

Начинающим предпринимателям в «Лидер Финансе» организуют постановку бухгалтерского и налогового учета и подскажут, как оптимизировать налогообложение, чтобы не платить лишнего.

«Если вы только что зарегистрировали юрлицо и не знаете, как и в какой программе работать с бухгалтерией, какие документы формировать, когда и в какие сроки сдавать отчетность и платить налоги, то мы решим эти и другие вопросы», — обещают в компании.

Помимо бухгалтерских услуг, «Лидер Финанс» ведет полный учет бизнеса с нуля: всю финансовую систему, начиная с внедрения программного обеспечения. Заказав управленческий учет, руководитель фирмы получит исчерпывающие отчеты для по нужным для себя показателям. Возможен поиск и подбор финансового персонала для компании: специалисты профессионально проведут тестирование, собеседование с кандидатами.

Особенность компании — в инновационном подходе. При работе с данными клиентов используется крупнейший в России дата-центр, который находится в Москве. Мощный сервер имеет сертификацию на соответствие строгим уровням безопасности. «Лидер Финанс» отличает высокий профессионализм сотрудников: компания непрерывно обучает и экзаменует специалистов за свой счет.

Контакты: Омск, ул.Конева, 22 к2, оф. 314

8(962)0345550

omsk@leaderfinance.ru

Информационная поддержка 

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий