Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

24 октября 2014 09.52

Покупка бытовой техники и электроники в онлайн магазине

bk

Покупки в Интернете намного выгоднее, чем приобретение аналогичных товаров в обычных магазинах. Связано это с тем, что владельцы онлайн магазинов для их содержания тратят меньше средств. Им ведь не нужно нанимать большой штат продавцов, уборщиц, арендовать торговые площади. Благодаря этому они могут получать такую же прибыль, а иногда и больше, даже, если наценка будет меньше. Именно из-за низкой стоимости товаров и повышен спрос у посетителей.

Лидером по продажам в Интернете является такая категория товаров, как одежда. А второе место уверенно занимают бытовая техника и электроника. В онлайн магазинах данные товары стоят на 5-15% дешевле, чем в обычных. И даже, если добавить к ним стоимость доставки, итоговая сумма оказывается намного ниже. Но, приобретать такую технику, нужно обязательно в проверенном и надежном магазине с хорошей репутацией, например, по адресу: http://mir220v.ru/. Там же на просторах Интернета можно найти удивительные магазины, где цены на бытовую технику или электронику ниже почти на 50% и даже 70%. Отличительная черта таких магазинов в том, что они работают только по предоплате. В основном это мошенники, которые никаких заказов высылать не собираются, либо в лучшем случае, пришлют дешевую китайскую подделку, которая, если и будет работать, сломается на второй день.

Именно поэтому доверять нужно только проверенному магазину. Многие такие ресурсы работают с промо-кодами. Поэтому, обладая действующим промокодом, можно увеличить размер экономии еще больше. Можно приобретать технику и электронику для себя, личного пользования или в качестве подарка родным и друзьям. Ведь приближаются новогодние праздники, поэтому лучше заранее подумать о том, что дарить. Бытовая техника и электроника, согласно статистическим данным, является желанным подарком.

 

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий