Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 января 2018 09.35

Автомобили класса люкс для встречи важных гостей

Ожидая важных гостей в столице нашей Родины, мы хотим обеспечить им максимальный уровень комфорта и сделать всё возможное, чтобы им понравилась Москва во всех её проявлениях. 

Фото: pexels.com

Возможностей передвижения по городу существует множество, но по-настоящему удобно и приятно вам будет, если вы закажете машину бизнес-класса с водителем. Давайте узнаем, почему.

Когда на такси не лучше

Принято считать, что когда вы заказываете такси, то уровень сервиса автоматически повышается, по сравнению с прочим городским транспортом, но это не всегда так. Вы никогда не предугадаете, какой водитель вас повезёт, а если вы встречаете, например, иностранную делегацию или другого важного гостя, то уровень сервиса, согласитесь, важен. Именно для таких случаев была создана компания MB Prestige, больше узнать о которой можно на сайте https://www.MBPrestige.ru/.

Водители этой компании – профессионалы своего дела. Они не только аккуратно водят машину, но и прекрасно знают город, легко доставят вас из пункта А в пункт Б даже в самый час-пик, а также владеют иностранными языками, соблюдая деловой этикет.

Автопарк

В качестве транспортного средства для поездок, компания MB Prestige предлагает автомобили марки Mercedes, которые во всём мире признаны лучшими и самыми комфортабельными. Автопарк регулярно обновляется, а все машины содержатся в идеальном состоянии. Вы гарантированно получите высокий уровень комфорта.

Для масштабных мероприятий компания готова предложить также комфортабельные автобусы до 49 посадочных мест. Обговорите детали с менеджером, и вам обязательно подберут лучший вариант.

Услуги

Компания MB Prestige занимается не только почасовым предоставлением автомобиля с водителем. Вашему вниманию предлагаются и прочие услуги, например, трансфер из аэропортов Москвы и Санкт-Петербурга и встреча гостей в аэропорту, аренда авто на сутки, а также VIP-такси. Заказав трансфер в компании MB Prestige, вы можете быть спокойны, потому что ваших гостей встретят коммуникабельные и надёжные люди, которые быстро доставят их в нужную точку города.

Обеспечьте себе и своим гостям тот уровень комфорта, к которому вы привыкли. К сожалению, службы проката авто не всегда могут предложить вам такую модель, на которой будет уместно передвигаться высокопоставленным гостям или владельцам крупного бизнеса. В этой ситуации вам всегда поможет сервис компании MB Prestige. Здесь ценят комфорт, уважают желания клиентов и сделают всё, чтобы клиент остался доволен оказанной услугой.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости