Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 января 2018 13.10

Омские супруги пришли в офис интернет-провайдера с топором

Тем самым клиенты хотели добиться от специалистов телекоммуникационной компании нормального интернет-соединения.

Фото: pixabay.com

Не на словах, а на деле решил доказать свои враждебные намерения житель Омска. Из-за сбоя в работе интернета мужчина решил наказать провайдера с помощью топора.

«23 января около 22:30 экипаж вневедомственной охраны получил информацию о поступившей сотруднику интернет-провайдера угрозе физической расправы. Прибыв по адресу на ул. Октябрьская, росгвардейцы заметили мужчину и женщину, которые при виде служебного автомобиля что-то спрятали в женскую сумку», — рассказали «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области.

Сотрудники вневедомственной охраны остановили парочку. Тут же к сотрудникам подошел работник телекоммуникационной компании. Он рассказал, что задержанный мужчина являлся абонентом, к которому он вместе с коллегой приезжал для устранения неполадок в работе оборудования. Между клиентом и представителем провайдера произошел конфликт. Работники покинули квартиру, после чего недовольный абонент по телефону стал угрожать и пообещал приехать в офис. Что, собственно, и сделал, прихватив с собой супругу.

В ходе досмотра скандальной парочки, росгвардейцы нашли в сумке топор. Для дальнейшего разбирательства супругов доставили в отдел полиции.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

SportMenn
[Комментарий удален]
Петр
С этого революшин и начинаются задолбали уже эти провайдеры деньги дерут а услуги через пень колоду.
24 января, 15:57 | Ответить