Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 января 2018 15.14

Омские гаишники поймали парня, укравшего из аптеки таблетки от импотенции (видео)

Кроме того, он попался и на другом преступлении.

Фото: pixabay.com

В полицию обратилась 58-летняя женщина. Она рассказала, что в продуктовом павильоне на ул. Химиков у нее выхватили кошелек. В нем было полторы тысячи рублей.

Омичка пыталась его догнать, но не смогла. Женщина запомнила приметы воришки — серое кашемировое пальто, черную вязаную шапку, зауженные джинсы. В Нефтяниках экипаж ДПС встретил похожего парня. Увидев гаишников, тот стал убегать, но его задержали. Уже в отделении выяснилось, что парень выхватил две тысячи рублей из рук и другой пенсионерки. Дело было в аптеке на пр. Мира. При этом часть купюр он разорвал, пытаясь выхватить. Но и на этом список преступлений не закончился. На допросе 22-летний омич признался, что на прошлой неделе он попросил в аптеке на ул. Дианова таблетки от импотенции. Якобы он хотел прочитать инструкцию. Как только фармацевт отдала ему упаковку в руки, тот сразу убежал.

Таблетки он употребил. За преступления парень будет отвечать сразу по двум статьям — «Грабеж» «Мошенничество». Ему грозит до четырех лет лишения свободы. Оперативники проверяют его на причастность и к другим преступлениям.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий