Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 февраля 2018 20.35

Мэрия Омска попала под прокурорскую проверку из-за рухнувшего здания

Надзорному органу предстоит разобраться в законности действий администрации.

Фото: Аварийный Омск

Прокуратура Омской области инициировала проверку органов местного самоуправления после обрушения внешней стены двухэтажного аварийного дома на ул. Арнольда Нейбута в Омске. В прошлом году он был расселен. Разбором здания по договору с бюджетным управлением дорожного хозяйства и благоустройства занимался ИП Жеребцов. Однако сегодня на объект пробрались два пациента реабилитационного центра. Оба погибли под завалами.

«Прокуратурой Омской области уже проводится проверка законности действий органов местного самоуправления по принятию мер по сносу и охране аварийного жилья в целях недопущения причинения вреда жизни и здоровью граждан, в ходе которой будет дана оценка и данному факту», — сообщили в ведомстве. На месте происшествия побывал зампрокурора Центрального округа.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

pvi3lpld2pwwh2
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
05 февраля, 02:34 | Ответить