Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 февраля 2018 16.30

Часть домов в Советском округе Омска осталась без воды

Проблему обещают решить в ближайшее время.

Фото:pixabay.com

В Советском округе Омска множество домов остались без горячей и холодной воды. Об этом «Новому Омску» сообщили жители. При этом отключение произошло в разных частях округа. В некоторых микрорайонах водоснабжение есть.

По словам людей, воды в домах нет уже несколько часов. Часть жителей говорят лишь о том, что в кранах снизился напор.

В аварийно-диспетчерской службе мэрии Омска нам пояснили, что причиной отключения стали технические проблемы на насосной станции. Во время проведения работ там случайно перерезали кабель. Специалисты обещают решить проблему в течение 3-4 часов. Региональное МЧС разослало жителям города SMS-сообщение, в котором указан телефон единой диспетчерской службы: 78-78-78. Также можно обращаться в МЧС: 101 (с мобильного телефона).

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Омич неравнодушный
Уже шесть часов нет воды холодной, и пять часов нет воды горячей. Отрубили без предупреждения. И воду никто, конечно, не подвозит. Веселый Омск и его руководство - вытравить народ не получилось выбросами в атмосферу, решили попробовать умертвить народ жаждой
10 февраля, 20:49 | Ответить
ната
ничего мчс не разослало. И, например, на Бородина воды нет вообще.21 век на дворе и никакого резервного источника питания для насосной. Маразм - ннам и враги не нужны, мы сами и без них справимся(. и, кстати, в диспетчерской водоканала сказали, что виновато омскэлектро
10 февраля, 18:06 | Ответить
Анастасия
Это точно! Средневековье какое то. ЧП произошло, а ощущение что всем все равно.выходной испортили людям.за что мы только платим баснословные деньги в ЖКХ.Позор,позор и еще раз ПОЗОР!!
10 февраля, 21:17 | Ответить