Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 февраля 2018 11.42

Полный список победителей проекта «Love стори»

Пятая пара финалистов проекта «Love стори» определилась.

У нас есть пятая пара финалистов проекта «Love стори»  — это Екатерина и Егор, которые по итогам вчерашнего голосования набрали 68% читательской поддержки и любви!

 

 

Цветочная сеть «Кактус» — на рынке более пяти лет, основа работы заключается на удовлетворении потребностей покупателя, изготовлении букетов любой сложности, реализации цветов хорошего качества по низким ценам. В салоне можно найти не только цветы, также в ассортименте представлены сувениры, мягкие игрушки, гелиевые шары, плюшевые букеты. У «Кактуса» постоянные акции, скидки, приветливые опытные флористы и хороший выбор цветов.

 

Поэтому торжественно объявляем полный список пар, лавстори которых вы увидите на нашем сайте:

Ольга и Андрей — 16%

 «Аврора» — это современная бизнес-гостиница в городе Омске, отвечающая всем стандартам качества. Уникальное местоположение в пяти минутах езды от аэропорта, десяти минутах от центра и ж.-д. вокзала, изумительный вид на реку Иртыш, чистый воздух и самый большой парк Омска за окнами. «Аврора» — это панорамный ресторан Омска с видом на Иртыш. Ресторан имеет самостоятельный вход и открыт для посетителей круглосуточно.

Ольга и Павел — 13%

Кристина и Максим — 15%

Венера и Андрей — 12%

Екатерина и Егор

Также делимся приятной новостью — специальный приз, а именно — два сертификата номиналом 1500 рублей от сети салонов красоты «Нимфа» получает пара Екатерина и Егор.

Сеть салонов красоты «Нимфа» — место, где трепетно заботятся о вашей внешности, здоровье и настроении. Более 15 лет мы создаем для омичей и гостей города уютную обстановку роскоши и стиля, в которой приятно отдать себя в руки высококлассных специалистов. Мастера салона постоянно совершенствуется и внедряют все новое, что предлагает современная индустрия красоты. Позвольте себе роскошь — восхищать окружающих. А мы будем рады вам в этом помочь!

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Love стори

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий