Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 февраля 2018 23.05

Каждый десятый омич занимался сексом с коллегой

А 80% руководителей компаний лояльно относятся к служебным романам.

Фото: pixabay.com

Портал «Зарплата.ру» опросил 1300 омичей, спросив у них про отношения с коллегами.

Большинство руководителей (80%) лояльно относятся к отношениям между подчиненными, работающими в одном коллективе. А вот 20% против этого. В большинстве компаний запрета на отношения между сотрудниками нет, но в каждой десятой омской фирме это строжайше запрещено.

Каждый третий омич имел служебный роман, а каждый десятый занимался сексом с коллегой. При этом 67% опрошенных рассказали, что интимные отношения с коллегой у них были по обоюдному согласию и симпатии, а у 16% это было после употребления алкоголя на корпоративах.

Ради повышения зарплаты или повышения по работе сексом занимались 15% опрошенных, а 2% и вовсе стали жертвами домогательств.

Почти 90% омичей признались, что скрывали свои интимные отношения от сослуживцев, 10% рассказывали об этом только самым близким, а 2% вообще не скрывали случившегося.

Омичи рассказали и о местах на работе, в которых у них была интимная связь. Такое было у 8% опрошенных. Среди названных мест — конференц-зал, туалет, комната для переговоров, лестница.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий