Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 февраля 2018 12.05

Омский бизнесмен Клевакин избил мужчину, пришедшего за своей зарплатой (видео)

В распоряжении «Нового Омска» оказалась видеозапись, на которой получивший скандальную известность гендиректор ООО «Омтэко» Денис Клевакин избивает мужчину.

Фото: vk.com

Все действие происходит в офисе компании на ул. Яковлева, 112, корп. 1. На короткой записи видно, что Денис Клевакин, стоящий спиной к камере, держит в руках телефон и разговаривает с мужчиной, который, по имеющейся информации, является бывшим работником «Омтэко», пришедшим за расчетом по зарплате.

Бизнесмен отталкивает собеседника. При этом разговор ведется на повышенных тонах, так как мужчина продолжает пытаться выяснить отношения. В какой-то момент у него не выдерживают нервы и он наносит удар кулаком, который, видимо, не достигает своей цели, так как сразу же Денис Клевакин наносит ответный удар. От него мужчина падает, и бизнесмен продолжает добивать соперника.

По информации редакции, пострадавший обратился в больницу, где ему диагностировали перелом челюсти. Мужчина написал заявление в полицию, где было возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»).

Отметим, что повод для недовольства своим сотрудникам Денис Клевакин дает не в первый раз. По отзывам, в компании задерживают зарплату и другие выплаты работникам, которые трудятся на вахте в отдаленных районах Сибири и Крайнего Севера.

Напомним, Денис Клевакин получил публичную известность в конце июля прошлого года, когда силовики задержали его в центре Омска. В его машине и при нем было обнаружено свыше десяти граммов кокаина. Бизнесмен ожидаемо сразу же заявил о том, что наркотики ему подбросили. Сейчас полиция завершает расследование уголовного дела в отношении предпринимателя по ч. 2 ст. 228 УК РФ («Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере») и по ч. 3 ст. 229.1 («Контрабанда наркотических средств в крупном размере»).

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 13):

марина
[Комментарий удален]
Юджин
Когда его уже посадят на лет 20, таким уродам как он в тюрьме.
22 февраля, 00:36 | Ответить
Ден
Ребятишки Клевый это дичь которую надо е.....
21 февраля, 22:07 | Ответить
Клёва
Самооборона явная, лысый бьет и рассчитывает получить хвалебные дифирамбы? Могли бы еще и надругаться над тельцем.
21 февраля, 21:29 | Ответить
маркополь
По идее за сломанную челюсть должен платить тот, который оттащил этого лысого джейсона стетхема. иначе явно же, и не трещите тут в комментах, он загасил бы чувака в куртке. а тот в куртке должен в свою очередь своему спасителю, иначе хана ему. инфа 100 %
21 февраля, 17:43 | Ответить
Евген
[Комментарий удален]
Евген
... ну если ты пришел разбираться как мужик, будь до конца мужиком
21 февраля, 15:55 | Ответить
Роза
Ну вот неужели, пошла правда про честного бизнесмена. Очень надеюсь что это только начало, и тот кто о есть на самом деле в близжайшее время напишут. Вот на этом видео и есть настоящий Клевакин. Наркотики делают человека огресивным, и тут мы это отчетливо видим. Почему он на свободе хороший вопрос. Но очень надеюсь что в близжайшее время и этот вопрос решиться. А всем кто от него пострадал и ли страдает до сих пор терпения всем.
21 февраля, 13:44 | Ответить
Grom
Итересно узнать сколько этот любитель кокса заплатил работнику за сломанную челюсь?
21 февраля, 13:43 | Ответить
Сергей
вот действительно верная статья касаемо руководителя ООО»ОМТЭКО» и «РУСПРОМСТОРЙ». Данный руководитель к сотрудникам которые зарабатывают ему деньги относится как к мусору, не взирая на то что семьи сотрудников сидят без денежных средств на существование.
21 февраля, 13:08 | Ответить
двд
почему этот ... еще на свободе?
21 февраля, 13:02 | Ответить
Сергей
Потому что пиарит себя с красивой стороны. Тратит деньги на телевизионные репортажи, пытаясь выгородиться себя как хорошего человека . А люди зарабатывающие деньги ему сидят без зп.
21 февраля, 13:10 | Ответить
Витя
[Комментарий удален]