Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

29 октября 2014 13.23

Финал последней комедии «Ёлки» снимут в Омске

Съемки пройдут 6 ноября в зале органной и камерной музыки Омской филармонии. Пройти кастинг смогут все желающие.

Заявку – фото в новогоднем наряде – нужно отправить по адресу elki1914omsk@bazelevs.ru до 5 ноября. Организаторы выставили несколько требований к внешнему виду претендентов: женщины должны быть в ярких платьях, с прической и макияжем, мужчины – в «элегантных» костюмах и рубашках. Черный цвет в одежде недопустим.

Прошедших кастинг пригласят на трехчасовые съемки, которые начнутся в 18 часов.

«У участников съемок появляется шанс встретить Новый 2015 год за два месяца до его наступления и поучаствовать в массовом селфи. На основе этих снимков, сделанных в каждом городе, будут созданы типовые портреты жителей всех городов-участников акции», – пишет пресс-служба региональной администрации со ссылкой на организаторов проекта.

Создатели полнометражных новогодних фильмов «Ёлки» завершат серию рождественской комедией «Ёлки 1914». Комедия выйдет в прокат 25 декабря, именно на эту дату приходится Рождество по старому стилю.

Кроме Омска, финальные сцены снимут в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Перми, Саратове и Казани. Жители каждого из этих городов увидят в кинотеатрах свою версию картины.

Александра Кирьякова

Фото: ru.hellomagazine.com

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий