Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 марта 2018 16.03

Доверенные лица кандидатов в президенты обвинили Малькевича в том, что он «делает шоу»

Претензию главе «12-ого канала» высказал представитель коммунистической партии «Коммунисты России» Владимир Жуков во время предвыборных дебатов.

Вчера в эфире «12-ого канала» прошли традиционные дебаты. В них участвовали доверенные лица семи кандидатов в президенты из восьми. На телевизионной площадке не было только представителей Ксении Собчак.

Дебатирующие по очереди приводили аргументы, почему следует голосовать именно за их кандидата. Затем ведущий Александр Малькевич предложил доверенным лицам рассказать, чем в своей работе они гордятся. Это «задание» возмутило представителя «Коммунистов России» Владимира Жукова, который представлял на дебатах Максима Сурайкина.

«Не совсем понимаю, почему мы должны отвечать на такие тестовые вопросы, - заявил он. - Но Малькевич, как всегда, делает шоу. Ему нужно вытащить изнанку. Ну хорошо...»

Напомним, в прошлом году, во время дебатов накануне выборов в Омский горсовет, поведением отличился именно Жуков. Он перебивал оппонентов, выкрикивал в их адрес обвинения, и в итоге охране дважды пришлось выводить его из студии.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий