Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 марта 2018 13.45

Дмитрий Шадрин планирует в этом году открыть в Омске еще пять гипермаркетов

Три новых «ПобедаМаркета» обещают запустить уже в апреле.

Александр Румянцев

Планами по расширению сети омская торговая группа «Победа» поделилась на своем сайте. В этом году планируется открыть объектов больше, чем когда-либо. «Никогда одновременно не велось такое количество строительных работ, начиная от ремонта помещений для розничных объектов торговли до собственного строительства многоэтажных торговых комплексов», — подчеркивают в компании.

Как рассказал «Новому Омску» генеральный директор сети Дмитрий Шадрин, строятся и реконструируются сразу несколько объектов, которые планируется открыть в этом году. Самым крупным станет трехэтажный торгово-офисный комплекс, который возводится на ул. 10 лет Октября, между 4-й и 5-й линиями. По словам ретейлера, общая площадь здания составит 10 тыс. кв. м, а якорным арендатором будет «ПобедаМаркет», он займет около 2,3 тыс. кв. м на первом этаже. Остальные арендаторы пока не определены, они станут известны ближе к сдаче комплекса, которая намечена на декабрь 2018 года. Сейчас строительство ведется на уровне фундамента.

В новом ТК, как ранее писал «Новый Омск», будут продавать артизанский хлеб.

Завершается строительство еще одного комплекса. Одноэтажное здание площадью 5 тыс. кв. м находится на ул. 5-я Северная, 200а, в районе стройрынка «Восточный». На 2000 кв. м расположится мегадискаунтер «ПобедаМаркет», оставшаяся площадь будет передана в аренду. Открыть магазин планируют в апреле.

Параллельно идет реконструкция еще трех объектов для открытия «ПобедаМаркетов». В апреле гипермаркеты заработают в ТК «Европа» по пр. Мира и в ТК «Октябрьский» на пр. Космический. К июню-августу будет готов магазин по адресу ул. 4-Челюскинцев, 64. Для этого в бывшем двухэтажном корпусе НПО «Мир» проводится перепланировка и ремонт.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Че сказать
Красавчек
11 марта, 19:13 | Ответить
Влад
Кто?
12 марта, 10:20 | Ответить