Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

31 октября 2014 04.19

Экс-менеджер «Авангарда» возглавил СК «Тополиный»

Бывший администратор хоккейного «Авангарда» Василий Ткачев станет управляющим спорткомплекса «Тополиный», для нового специалиста установили небольшой испытательный срок.

Деловые качества нового директора будут проверять три месяца. Курировать работу Ткачева будет руководитель СДЮАСШОР имени Кожевникова Дмитрий Бернатавичюс.

«Ткачев уже ознакомился со своими обязанностями, думаю, на новом месте он быстро войдет в курс дела», - сказал Бернатавичюс корреспонденту «Делового Омска».

Отметим, что Ткачев покинул «Авангард» в июле этого года. В клубе он являлся одним из старожилов и отработал на посту администратора почти пятнадцать лет. В круг его обязанностей входила организация переездов команды в течение сезона, оформление необходимых виз и документов.

Спорткомплекс «Тополиный» в последнее время являлся одним из проблемных активов департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта омской мэрии. За последние три года во дворце на Левобережье сменилось три директора. Прошлой осенью, чтобы оптимизировать расходы, муниципалитет передал спорткомплекс в структуру СДЮАСШОР имени Кожевникова.

Алексей Ильин

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий