Начальник омского ГУИП Сумароков о конфликте на парковке: «С Клевакиным мы решили вопрос мирно»

До этого оба участника спора высказывали обоюдные претензии.

Александр Румянцев

Станислав Сумароков написал на своей странице в «Фейсбуке» о том, что решил все разногласия с предпринимателем Денисом Клевакиным. 

«Вот и закончился мой городской парковочный сериал. Нам с господином Клевакиным удалось найти в себе здравые силы и решить все вопросы мирными переговорами, которые увенчались взаимными извинениями и признанием существа спора несущественным и более неактуальным. Вчера мы встретились как два взрослых человека и признали взаимные ошибки в общении, тем более когда рядом происходят настоящие трагедии, наше бытовое недоразумение не стоит и выеденного яйца», — написал глава ГУИП Омской области.

В конце Сумароков даже дал небольшой лайфхак: контролировать эмоции и решать все проблемы в переговорах. Также он поблагодарил сотрудников полиции за помощь и отметил, что в их дворе теперь все ведут себя вежливо.

Напомним, что в минувшие выходные в соцсетях появилось видео, на котором видно, что человек пишет что-то на чужой машине. Утверждалось, что на кадрах Сумароков.

Сам чиновник рассказал, что сделал надпись пальцем на пыльном авто из-за конфликта с Денисом Клевакиным. По словам Сумарокова, бизнесмен частенько неправильно парковался и перегораживал выезд со двора. Также глава ГУИП заявил, что тот ему угрожал расправой.

Денис Клевакин известен тем, что в отношении него расследуются уголовные дела о незаконном хранении и контрабанде наркотиков, а также об умышленном причинении вреда здоровью.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 7):

и всё???
Вообще то Сумароков нарушил пункты 6, 8, 9 "Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Омской области" (утвержден Распоряжением Губернатора Омской области от 16.05.2011 N 72-р). А за это нужно отвечать.
Не понимаю, нарушения кодекса есть, а реакции со стороны губернатора нету? Почему Бурков опять "поджал хвост" и молчит по поводу действия своих подчинённых. Почему до сих пор, Бурков не дал оценки словам своего подчинённого Компанейщикова, за интервью, где он Омск назвал "заштатным городишкой"?
И вообще зачем нам такой трусливый губернатор, если он даже замечания своим подчиненным сделать боится???
28 марта, 12:52 | Ответить
12
Слышал, Сумарокову Бурков не продлил полугодичный контракт, который истекает 10 апреля
28 марта, 12:32 | Ответить
13
каракоз с малькевичем тоже уже в подгузниках приготовились
28 марта, 14:14 | Ответить
Кантон
Давно пора этим двум на вольные хлеба.
28 марта, 14:21 | Ответить
ЖКХ
Их все равно всех посадят. Клевакина - первым.
28 марта, 12:27 | Ответить
омичка
Что, Станислав, как худеется? или уже всё, акция закончена?
28 марта, 12:17 | Ответить
13
обычно сильно худеют после увольнения, как подвысоцкий в золотом теленке)))
28 марта, 14:16 | Ответить