Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

01 ноября 2014 08.39

На трассе Тюмень – Омск по вине водителя, лишенного прав, погибла девушка

Страшная автокатастрофа произошло в последний день октября на трассе Омск – Тюмень. В результате ДТП троих госпитализировали с травмами, а девушка 21 года скончалась на месте.

На 113-м километре автодороги из Омска в Тюмень столкнулось две машины, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области. Автокатастрофа произошла 31 октября в результате неудачного обгона. По данным органов внутренних дел, автомобиль «Лада Приора», совершая обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Чери».

Пассажирка «Лады», 21-летняя девушка, погибла в ДТП. Водитель и пассажир «Чери», братья из Тюмени 25-ти и 30-ти лет, получили травмы лица и ушибы. Они были госпитализированы с места аварии. Водитель «Лады» также был госпитализирован с травмой внутренних органов и переломом ребер. Установлено, что у 28-летнего водителя «Лады» стаж вождения всего 1 год, причем в сентябре 2014 года он был лишен прав на 19 месяцев за управление автомобилем в нетрезвом виде. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства автокатастрофы, в том числе и то, был ли гражданин за рулем «Приоры» трезв.

Александра Яковлева

Фото: ullica.ru

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий