Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 апреля 2018 13.01

Омская драма назвала цены на спектакли «Академии»

Стоимость билетов на Международный театральный фестиваль варьируется от 250 до 3000 рублей.

Вадим Харламов

Директор Омского академического театра драмы Виктор Лапухин своим приказом установил цены на спектакли VI Международного театрального фестиваля «Академия», который пройдет на сценах Театра драмы и Музыкального театра с 27 июня по 1 июля 2018 года. Продажа билетов откроется 1 мая.

Стоимость билета варьируется от 250 до 3000 рублей. За минимальную цену на основной сцене Драмы можно посмотреть спектакли «Медея», «Наш класс» и «Ревнивая к себе» Театра им. Евгения Вахтангова.

От 400 рублей стоят билеты на «Евгения Онегина» и «Мадемуазель Нитуш» в Музыкальный театр. Стоимость билетов на все спектакли на камерной сцене Татьяны Ожиговой составляют 1000 рублей. Напомним, здесь свои постановки представят театры из Молдовы, Армении, Израиля, Сербии и Швеции. 

Позже будут названы цены на спектакль «Омлет» Центрального академического театра Российской Армии, который также пройдет на камерной сцене.

Виктор Лапухин ранее отмечал, что цены на спектакли «Академии» «будут не социальные, но очень щадящие». В 2016 году, когда театральный фестиваль проходил в Омске последний раз, минимальная стоимость билетов составляла 200 рублей.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий