Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 мая 2018 20.06

Сотрудники базы отдыха под Омском несколько часов насиловали гостью

Жертва смогла сбежать только тогда, когда пьяные насильники заснули.

Фото: pixabay.com

Об этой ситуации сообщает во «ВКонтакте» знакомая пострадавшей девушки. Сам инцидент произошел в ночь с 29 на 30 апреля в загородном комплексе «Подгородный». 

Компания коллег по работе на отдых сняли беседку. По завершении мероприятия одна из девушек попросила администратора вызвать ей такси, так как у самой разрядился телефон. Пока она собиралась ей сообщили, что подъехал автомобиль, в который она села около полуночи. 

«Её увезли в лес, несколько раз ублюдок насиловал её и издевался, потом позвонил другу, который в последствии так же изнасиловал ее. Они употребляли водку и были изрядно пьяны, так же заливали насильно водку девушке», — сообщает подруга. 

Чуть позже мужчины отвезли девушку обратно на базу отдыха и отвели в комнату для персонала, где продолжили насиловать. В какой-то момент, когда насильники уснули, девушка сбежала «в одних лосинах и кофте» и стала стучаться в соседние комнаты, где в одной из них ей открыл дедушка. От него пострадавшая смогла вызвать настоящее такси и выбраться оттуда. 

По словам подруги пострадавшей, один из насильников, который увез девушку в своей машине является завхозом базы, а другой — дворником. 

В региональном СКР эту информацию подтвердили. 

«Сегодня по ходатайству следователя суд избрал обвиняемым меру пресечения в виде ареста сроком на два месяца. Сейчас они отправлены в следственный изолятор», - рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

ммм
Сволочи. Жаль расстрела нет для таких мра зей.
03 мая, 21:05 | Ответить