Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

10 ноября 2014 15.15

Под Новосибирском мужчина убил приятеля шоколадкой

Житель города Обь Новосибирской области избил своего друга, а затем затолкнул ему в рот шоколадный батончик, перекрыв тем самым кислород. Обвиняемый предстанет перед судом.

Как передает ТАСС, в городе Обь Новосибирской области произошло убийство, характерезующееся, по словам прокуратуры региона, необычным способом совершения. Обвиняемый задушил своего друга при помощи шоколадного батончика, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Ранее 40-летний мужчина уже был неоднократно судим.

По версии следствия, в июне 2014 года неподалеку от железнодорожной станции Аэрофлот города Обь мужчина поссорился со своим другом, находясь в нетрезвом состоянии. Он стал избивать приятеля ногами, предварительно повалив его на землю. Затем обвиняемый взял имеющийся у него шоколадный батончик и затолкнул его в рот потерпевшего, перекрыв таким образом дыхательные пути. От удушья мужчина скончался на месте, а обвиняемый похитил его сотовый телефон и деньги, после чего скрылся. Позже он был задержан в Железнодорожном районе Новосибирска.

Александра Яковлева

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий