Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 мая 2018 16.43

Имя главного тренера омского «Авангарда» назовут в прямом эфире «Матч ТВ»

Завтра в эфире программы «Все на Матч» выступит председатель Совета директоров клуба Александр Крылов.

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

Как стало известно «Новому Омску», в омском «Авангарде» наконец-то определились с новым главным тренером. Имя наставника «ястребов» станет известно уже завтра, причем об этом объявит в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» председатель Совета директоров Александр Крылов.

Крылов станет гостем программы «Все на Матч» с Дмитрием Губерниевым. Известный телеведущий этот эфир анонсировал так:

«Друзья, любители хоккея! 27 мая в 23:00 в прямом эфире программы «Все на Матч» мы подробно расскажем о новом главном тренере омского «Авангарда»! В прямой студии будет Александр Крылов, руководитель проекта G-Drive Racing и председатель совета директоров омского «Авангарда». Будем говорить о победах гоночной команды и о хоккейном клубе. Александр Крылов сообщит интересные детали о новом главном тренере «Авангарда», которого ждут все болельщики и представители КХЛ!»написал Губерниев в своем аккаунте в «Инстаграме».

А какануне вечером в клубе уже начали представлять новую тренерскую команду. Так, в штаб «Авангарда» вошел Майкл Пелино, в своей карьере дважды приводивший магнитогорский Металлург к чемпионству.

О втором назначении объявили сегодня. Новым тренером вратарей в Омске будет работать Сергей Звягин. 

Останется ли в «Авангарде» кто-либо из старого тренерского штаба, например, Дмитрий Рябкин, переживший отставки Канарейкина, Скабелки и приход Титова, пока неизвестно. «Новый Омск» продолжает следить за развитием событий. 

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Петя
[Комментарий удален]
омичка
только он на Рябкин, а Рябыкин
26 мая, 20:36 | Ответить