Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 июня 2018 14.00

Омский кот Рыжий вернулся в отделение почты за формой

Однако жить ему в отделении не разрешают. Как и прежде, на ночь ему придется куда-то уходить.

Фото: Почта России

Омский почтокот Рыжий вернулся в отделение «Почты России».

«Мы рады, что кот решил продолжить «работу на почте» и проявил пример преданности месту и людям, которые в свое время протянули ему руку помощи. Однако уютный дом не менее важен и надеемся, что Рыжий со временем оценит преимущества семейной жизни», — рассказали в пресс-службе «Почты России».

Сотрудники наконец-то вручили мохнатому сотруднику футболку, сшитую новосибирскими коллегами. Однако по униформа пришлась ему не по размеру.

«Спасибо коллегам из Новосибирска. Кот был не против примерить фирменную почтовую маечку, но решил оставить ее исключительно для праздничных мероприятий», — добавили в пресс-службе. 

Напомним, котик прибился к почте и стал приходить туда, как на работу, каждый день. Сотрудники почты решили пристроить Рыжего и разместили об этом пост в своем паблике. От желающих забрать четвероногого не было отбоя. Забрали же его женщина с дочкой.

Однако Рыжий у них не задержался. Спустя неделю он снова пришел в отделение на Московке.

На «Почте России» сообщили, что котик сможет у них находиться, как и прежде, только в рабочее время. Вечером вместе с сотрудниками ему придется уходить из отделения.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий