Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 июня 2018 00.11

Омичи по часу стоят в пробке между «Торговым городом» и «Континентом»

По всей видимости, проблема появилась в связи с ремонтом объездной дороги за торговым комплексом.

Фото: Новый Омск

В последнюю неделю резко ухудшилась дорожная обстановка на улице 70 лет Октября, сообщил «Новому Омску» житель одного из близлежащих домов.

«26 июня моя супруга больше часа ехала одну остановку от «Торгового города» до «Континента», при этом 40 минут автомобили практически неподвижно стояли недалеко от «Континента». Идет поток машин и от «Ленты», и с улицы Конева, от заправки. Коллапс происходит на выезде с «Континента». В тот день затор сохранялся до девяти вечера. Проблема в том, что ремонтируют объездную у «Континента», и светофор не перенастроили», — рассказал очевидец.

Пока проблема сохраняется. «Яндекс.Терминал» подсчитал, что 27 июня пробка на Енисейской и 70 лет Октября, растянувшаяся на 2,6 км, от Радиоантенны до улицы Дмитриева, продержалась 7 часов 10 минут. Почти пятикилометровый затор на Конева, мосту имени 60-летия Победы, Фрунзе от ТК Заречный до Герцена наблюдали 6 часов. Загруженность улицы Конева в направлении левого берега составляла 7 баллов,а в направлении правого — 6 баллов (обычно — 1 балл).

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий