Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 июля 2018 08.00

В Камергерском в Омске пройдет маркет одежды с гаражной распродажей

К вещам для распродажи предъявляют строгие требования, тем не менее омичи активно подают заявки. 

Фото: pixabay.com

14 июля в Камергерском переулке готовятся провести маркет одежды Made in Omsk. Участвовать в проекте будут только омские бренды, дизайнеры и художники: они представят предметы одежды, аксессуары и художественные работы.

Одной из площадок маркета станет гаражная распродажа. Заявки от тех, кто хочет продать ненужные вещи, принимают ориентировочно до 12 июля. Требования достаточно строгие: вещь должна быть брендовой, без дефектов, надетой не более двух-трех раз.

«Заявки подают очень активно, как и на площадку дизайнеров, так и на гаражную распродажу. Условия для всех одни — 20% от выручки идут на организационные нужды», — рассказала «Новому Омску» руководитель отдела маркетинга компании Skuratov Coffee Мария Борцова.

Частью маркета станет и лекторий.

«Среди лекторов — Анна Косьяненко (расскажет про экологичное потребление), Ольга Колченко (создатель успешной марки нижнего белья Love Goods расскажет о том, как выводить продукт на рынок), Анна Долганева (расскажет о производственных нюансах в работе легкой промышленности). Думаем, что еще дополним этот список двумя спикерами», — отмечает Мария Борцова.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий