Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 июля 2018 08.00

Владелец омской сети магазинов «Крестьянский двор» с семьей попал в ДТП с фурой

Алексей Глазачев отделался переломом ноги, его жена и дети — испугом.

Фото: instagram.com

В воскресенье, 8 июля, владелец омской сети магазинов «Крестьянский двор» Алексей Глазачев, его жена Екатерина и двое детей попали в серьезное ДТП. Как рассказал предприниматель в своем Instagram, авария произошла в 9:45 на трассе Омск — Новосибирск, под Чанами. Автомобиль Глазачевых, за рулем которого находился глава семьи, вынесло на встречную полосу под фуру.

«К счастью, пострадал только я — перелом ноги и массовое поражение осколками стекла. У жены и детей — одна царапинка на троих и испуг», — написал предприниматель.

Оперировали Алексея Глазачева в Чанах. Он поблагодарил за помощь неравнодушных автомобилистов и врачей.

«Всем хочу сказать — правила дорожного движения пишутся кровью. Теперь я знаю это точно, — подчеркнул бизнесмен. — Берегите себя и будьте внимательны на дорогах!»

Желаем Алексею Глазачеву скорейшего выздоровления и возвращения к работе.

Сегодня, 8 июля, у нашей семьи второй день рождения. Утром, в 9.45 на трассе Омск-Новосибирск, под Чанами, мы попали в серьезное ДТП всей семьёй. Меня вынесло на встречную полосу под фуру. К счастью, пострадал только я - перелом ноги и массовое поражение осколками стекла. У жены и детей - одна царапинка на троих и испуг. Хочу сказать большое спасибо всем проезжающим, кто не бросил нас на трассе (а это почти все!!!) и предлагали самую разную помощь. Спасибо врачам в Чанах, которые собрали мне ногу! Спасибо моей жене и детям! Огромное спасибо моему тестю Александру Петровичу! Особенная и самая глубокая благодарность моему брату Диме и его жене Неле, которые примчались на помощь! И слава Богу за то, что не дал случиться более страшной аварии! Всем хочу сказать - правила дорожного движения пишутся кровью. Теперь я знаю это точно. Берегите себя и будьте внимательны на дорогах!

Публикация от Алексей Глазачев (@aleksey_glazachev) 8 Июл 2018 в 7:10 PDT

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Лора
Только тогда понимаешь, когда петух клюнул. А чужие аварии ничему не учат.
09 июля, 11:35 | Ответить