Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 июля 2018 21.00

Молодые омичи пригласили на свою свадьбу мэра Фадину

Глава города прийти на мероприятие не смогла, но отправила вместо себя директора департамента информполитики.

Дарья Маринина

Анна и Александр Соколович, недавно официально ставшие семьей, рассказали в инстаграме интересную историю своей свадьбы. Пара хотела организовать «особенную» церемонию, позвав на нее «важных гостей». Приглашения отправили на горячую линию президента страны и в омскую мэрию.

Ответ пришел только из горадминистрации — Анне и Александру сообщили, что в силу занятости Оксана Фадина вряд ли сможет побывать на свадьбе. Но ближе к дате церемонии паре сказали, что глава города все-таки, возможно, приедет поздравить молодоженов либо отправит вместо себя кого-то из своих представителей.

«Так все и вышло, — не скрывает радости Александр. — В назначенное время приехал представитель, да еще какой! Директор департамента информационной политики администрации г. Омска Потапова Олеся Вячеславовна. От себя, от администрации и, конечно же, от мэра поздравила нас, пожелала «оставаться такими же дерзкими..» (с), вручила нам огромный букет цветов, картину с символом 300-летия и вот такую папку-открытку с поздравлением, подписанную мэром Омска».

 

 

Хочу рассказать Вам историю, почему мы с @soloveyfoto на нашу свадьбу ждали мэра Омска. Мы с Аней, как и любая пара молодоженов, хотели чтобы наша свадьба была особенной. И мы решили позвать важных гостей. Аня написала обращение на горячую линию президента (ответа ,кстати, мы не получили никакого), а я написал обращение мэру через портал администрации. А чуть позже я обнаружил в инстаграмме страницу мэра @oksana.fadina , и отправил приглашение там. Вскоре пришел ответ от заместителя мэра- "Поздравляем, конечно, но в связи с графиком мэр не приедет к вам". Мы немного расстроились, хотя понимали что так и будет. НО! спустя пару дней, накануне нашей свадьбы, Ане позвонили из администрации, уточнить по приглашению детали. Забавно то, как они (люди из администрации) вышли на нее! Почему-то, они не нашли мой номер телефона, хотя я его указывал в электронном обращении. Они позвонили в банкетный зал и узнали там как связаться с нами. Хозяйка зала, наверное, была в шоке! Она дала им номера мамы и невесты. Мне же позвонили в районе обеда. Очень милая женщина (не могу вспомнить точно должность- кто-то из пресс-центра мэрии,вроде) распросила и меня о деталях свадьбы и сказала " Мы не обещаем, но если получится то Оксана Николаевна заедет на церемонию регистрации поздравить вас. Если не сможет сама, то приедет представитель" Так все и вышло. В назначенное время приехал представитель, да еще какой! Директор департамента информационной политики администрации г. Омска Потапова Олеся Вячеславовна. От себя, от администрации и ,конечно же, от мэра поздравила нас, пожелала "оставаться такими же дерзкими.." (с) ,вручила нам огромный букет цветов, картину с символом 300летия и вот такую папку-открытку с поздравлением, подписаную мэром Омска. Вот так в нашей свадьбе появилась изюминка, которую мы будем помнить ооочень долго. p.s. Хочу сказать спасибо всем людям из администрации кто так или иначе принял участие в этой истории! И , конечно, же Оксане Николаевне за то, что обратила внимание на нас - большое СПАСИБО. #семьясоколович #свадьба #Омск #любовь #свадьба2018 #07072018 #сибирь #Россия

Публикация от Соколович Александр (@sokolovich_alexandr) 9 Июл 2018 в 10:26 PDT

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

13
молодожены 21 века: позвать на свою свадьбу чужих людей, в итоге получить поздравление от их представителей и радоваться как дети.
рано им еще жениться было: детство в жопе еще играет
11 июля, 08:39 | Ответить
омич
напыщеная самавлюбленая каралева простым смертным рабам не товарисч
11 июля, 00:54 | Ответить
Серб
[Комментарий удален]