Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 июля 2018 18.25

Бурков: «Коррупция везде. Но в Омске масштабы серьезнее, чем в Москве»

Во время горячей линии с населением, врио губернатора сообщил, что на его взгляд продажность должностных лиц в Омской области выше, чем в столице.

Александр Румянцев

Сегодня, 14 июля, в рамках беседы с населением Адександра Буркова, омичи спросили врио губренатора, было ли ему сложнее работать депутатом в Москве, а также попросили оценить уровень коррумпированности власти.

Бурков отметил, что работать в Омске ему приятнее, благодаря человеческому фактору. А вот коррупция есть везде — вопрос только в ее масштабах. Исходя из уже увиденного, исполняющий обязанности главы региона находит, что в Омской области ситуация плачевнее, чем в столице.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 7):

картавый
Видали мы этих сажальщиков, сами сейчас в Совете Федерации прячутся чтобы не присесть. Один молчал, сажал и наворотил. Второй говорит, сажает и воротит. Будем посмотреть, что из всего этого получится.
15 июля, 13:41 | Ответить
Заработок от 20 000 рублей в день!!!
[Комментарий удален]
Гуляна
Ой, да не может такого быть, как же так! Вы что шутите? Сколько лет жили в достатке кричали что область хорошая, а тут оказывается коррупция. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Ах да там товарищ бурков заявли что во всем виноваты "мемы" про омск, так что получается все таки не мемы и пиарщик буркова снова идет лесом? Ахххх чуть не забыла (у меня раздвоение личности я мужик). Никто не хочет в ГУИП? Тут вакансия есть, зарплата хорошая, говорят только все это по знакомству (НО ЭТО ЖЕ НЕ КОРРУПЦИЯ) (https://gossluzhba.gov.ru/vacancy/1c01be20-c133-4290-8bc3-7d1ee9f44425)
15 июля, 02:15 | Ответить
Лора
Кого он имеет ввиду? Калинина?
15 июля, 00:09 | Ответить
Константин
Как раз наоборот
16 июля, 09:22 | Ответить
Москвич
А что, продажа депутатских мандатов в ГД уже и коррупцией не считается?;)
14 июля, 21:18 | Ответить
Александр Мякишев
Да, Виктор Иванович Назаров хороший человек, добрый. И с коррупцией боролся, сколько министров при нем "сели", но не нашел поддержки в Москве. И.о губернатора Александр Леонидович Бурков тоже начал с "посадки" коррупционеров депутатов, имеет поддержку в Москве. Дай Бог ему помощи, на благо нашей области.
14 июля, 20:04 | Ответить