Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

18 ноября 2014 08.43

«Алкогольная Сибирская Группа» Андрея Стрельца переехала в Москву

Вопрос о перерегистрации завода «Омсквинпром» не стоит, заверили в компании, продвигающей его продукцию.

Фото: Алкогольная Сибирская Группа

«Алкогольная Сибирская Группа», продвигающая продукцию одного из крупнейших мировых производителей водки ликеро-водочного завода «Омсквинпром», перебралась в Москву.

«Алкогольная Сибирская Группа» переехала в новый офис, который расположен в столичном Сити, 13 октября», – сообщили «Деловому Омску» в пресс-службе компании.

По данным компании Cushman & Wakefield, которая управляла проектом строительства нового корпоративного офиса, он занимает площадь около 1,9 тысячи кв. метров на 30-м этаже бизнес-центра «Империя Тауэр», одной из главных башен ММДЦ «Москва Сити» на Пресненской набережной.

«В интерьере использованы натуральный камень (мрамор, сланец), дерево (в виде шпонированных и массивных декоративных панелей и дубовой доски), каучуковые покрытия с крошкой из натурального камня. Для достижения хорошей акустики установлены акустические панели в open space, войлочные обои в переговорных. В интерьере также использованы изображения природы – лес, озера, луга, эти изображения косвенно связаны с брендами компании. Для удобства сотрудников были использованы яркие цвета, чтобы обозначить переговорные и копировальные зоны», – отмечается в пресс-релизе Cushman & Wakefield.

В АСГ рассказали, что в московском офисе работают около 50 человек, в Омске же «остается производство – завод «Омсквинпром», все сотрудники, обеспечивающие его работу, бухгалтерия, логистика, а также часть юридических и финансовых подразделений».

«При этом «Алкогольная Сибирская Группа» всегда была и останется омской компанией. Компания зарегистрирована в Омске, и никаких планов по перерегистрации у нас нет», – заверили в АСГ.

ООО «Омсквинпром» создано в 1993 году и сегодня входит в тройку лидеров по объему производства в России по данным Госкомстата. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать 17 млн дал крепкого алкоголя в год или 18 тысяч бутылок в час. В 2013 году объем продукции составил 6,7 млн дал.

Продукция завода «Омсквинпром» реализуется более чем в 55 странах мира. Ежедневно, по данным АСГ, продается порядка 300 тысяч бутылок водки на сумму около 50 млн рублей.

Совет директоров предприятия возглавляет его основатель Андрей Стрелец. ООО «Омсквинпром» – крупнейший налогоплательщик Омской области по объему отчислений в региональный и федеральный бюджеты.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий