Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

03 марта 2014 04.03

Сотрудников «Омскэнерго» пытался застрелить житель Красного Яра

В Омской области пьяный житель Красного Яра напал на сотрудников «Омскэнерго», когда они выполняли свою работу. Он стрелял в них из охотничьего ружья. Все выстрелы прошли мимо, и электромонтеры не пострадали. Стрелок задержан сотрудниками полиции.

 По данным компании, электромонтеры филиала компании в Красном Яру Любинского района выполняли работы по технической проверке приборов учета электроэнергии у потребителей. Возле одного из домов и произошло нападение на сотрудников «Омскэнерго». Когда они подошли к дому сверить показания счетчика, который висит на фасаде здания, из него вышел пьяный мужчина. В руках он держал охотничье ружье. Житель Красного Яра дважды выстрелил в сторону электромонтеров. Все выстрелы прошли мимо и работники энергокомпании не пострадали.

Потерпевшие сообщили в дежурную часть ОМВД по Любинскому району о случившемся. Сотрудники полиции задержали хозяина дома и его друга, который стрелял в электромонтеров. Специалисты проводят проверку по этому происшествию. На стрелка будет заведено уголовное дело.

Анна Бамбульская

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий