Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

25 ноября 2014 08.43

ГРСП «Магнит»получит миллиардный контракт с «Газпромом» в Омске

Питерская компания построит на улицах Конева и Дианова два физкультурно-оздоровительных комплекса.

ООО «Газпром инвестгазификация», дочерняя структура ОАО «Газпром», выступающая заказчиком работ по проектированию и строительству социальных объектов, 24 ноября опубликовала итоги запроса предложений на возведение двух крытых физкультурно-оздоровительных сооружений в Кировском округе Омска.

По данным портала закупок, единственным участником и победителем стало санкт-петербургское ООО «ГРСП «Магнит». Компания снизила начальную цену контрактов на 0,02%. Строительство каждого объекта обойдется заказчику в 459,7 млн рублей.

Напомним, спорткомлпексы планируется построить в 312 метрах юго-западнее относительно 10-этажного жилого дома на улице Конева, 38, и на улице Дианова, 14, за «АТ-Маркетом». На работу отводится не более 480 дней. Площадь каждого сооружения превысит 5,7 тысячи кв. метров. В них разместятся бассейн, тренажерный зал и универсальный спортивный зал.

Физкультурно-оздоровительные комплексы будут возведены в рамках программы «Газпром – детям». ГРСП «Магнит» ранее построило в Омске 10 спортивных площадок.

Мария Фомина

Фото: forum.spmi.ru

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий